Promo Erlangga Flat
Hasil: 1 - 3 dari 3

Buku
Textbooks (3)

1.
No Image Available
Statistik Jilid. 1 Edisi. 7 oleh J. Supranto (1)
Teori dan Aplikasi
Soft Cover, Januari 2009 Rp. 293.000 Rp. 219.750 (25% OFF)
Stock di Gudang Supplier
2.
Statistik Ed.8 / Jl.1 oleh J. SUPRANTO
Soft Cover Rp. 506.000 Rp. 379.500 (25% OFF)
Stock di Gudang Supplier
3.
Statistik Ed.8/Jl.2 oleh J. Supranto
Soft Cover
Stock tidak tersedia
Supranto rnerupakan salah satu dari sedikit ahli statistik Indonesia yang mengabdikan dirinya dalam dunia akademis. Selain mengajar di almamaternya, beliau juga pemah mengajar di beberapa universitas terkemuka, di antaranya Universitas Indonesia, Sekolah Tinggi Akuntansi Negara (STAN), Universitas Tarumanegara-pernah menjahat sebagai Kepala Pusat Penelitian Fakultas Ekonomi, Universitas Atmajaya Jakarta pernah menjabat sebagai Dekan Fakultas Ekonomi, dan Universitas Trisakti. ...